시리즈
평가
31
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0