시리즈
평가
23
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 2.5