시리즈
평가
113
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
사이버 시티 오에도 808평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
천공침범평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0