시리즈
평가
29
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5