시리즈
평가
21
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스트롯 2평가함 ★ 0.5
미스터트롯평가함 ★ 0.5
미스트롯평가함 ★ 0.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5