시리즈
평가
138- 백만장자와 결혼하기평가함 ★ 4.0
호박꽃 순정평가함 ★ 5.0- 모델평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
순수의 시대평가함 ★ 3.0
임꺽정평가함 ★ 3.0
사랑과 야망평가함 ★ 3.0- 그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 3.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.5
유리구두평가함 ★ 4.0
청춘의 덫평가함 ★ 5.0- 욕망의 불꽃평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 3.0
토마토평가함 ★ 5.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 5.0