시리즈
평가
54
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0