시리즈
평가
19
태양의 후예평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0