시리즈
평가
196- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 5.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5
대왕의 꿈평가함 ★ 3.0- 벼락맞은 문방구 2평가함 ★ 1.5
벼락맞은 문방구평가함 ★ 1.5
총각네 야채가게평가함 ★ 2.0- 위대한 유산평가함 ★ 3.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.0- 커피하우스평가함 ★ 5.0
해운대 연인들평가함 ★ 3.0
천사의 유혹평가함 ★ 2.5
복면검사평가함 ★ 2.5- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 0.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.5- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.5