시리즈
평가
19
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0