시리즈
평가
245
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
지배종평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
추리의 여왕 2평가함 ★ 3.5
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 4.0
추리의 여왕평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
트레이서 시즌 2평가함 ★ 4.5
트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
보이스3평가함 ★ 4.5
보이스2평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5