시리즈
평가
36
힐러평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 3.0
글리 시즌 5평가함 ★ 1.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5