시리즈
평가
22
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0