영화
평가
679- 살목지평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
살인병동평가함 ★ 5.0
정육점의 비밀평가함 ★ 4.5
토마토 공격대평가함 ★ 4.5
유령도시에 나타난 육식공룡 랩터평가함 ★ 5.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 5.0
비디오드롬평가함 ★ 4.5
로스트 하이웨이평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
척의 일생평가함 ★ 5.0
극장판 썬더일레븐 GO : 궁극의 우정 그리폰평가함 ★ 5.0- 썬더일레븐 극장판 : 최강군단 오우거의 습격평가함 ★ 4.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
이벤트 호라이즌평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 4.5