영화
평가
146
바람 불어 좋은 날평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 0.5
시평가함 ★ 3.0- 혀의 미래평가함 ★ 0.5
버닝평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 5.0
미드나잇 선평가함 ★ 2.0