평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 1.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0