시리즈
평가
60- 절정평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
투윅스평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
돈꽃평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 4.0