평가한 작품들
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0