시리즈
평가
23
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 0.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 0.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 0.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 0.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0