시리즈
평가
18- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0