시리즈
평가
30
라이어 게임평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.5
발칙하게 고고평가함 ★ 1.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 2.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0