영화
평가
232
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5- 장손평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.5
발코니의 여자들평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
교생실습평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5