평가한 작품들
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
남남평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0