평가한 작품들
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.5
젠틀맨 잭 시즌 1평가함 ★ 3.0
호스티지평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
레이디스 컴패니언평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 2.5