시리즈
평가
51
W평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
애인 있어요평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5