평가한 작품들
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
마법사의 신부평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.5
- 혈계전선평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
디 그레이맨 할로우평가함 ★ 3.5
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0