시리즈
평가
62
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5