영화
평가
391
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0