시리즈
평가
112
형사 해리 홀레평가함 ★ 4.0
언퍼밀리어평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 0.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
언테임드평가함 ★ 3.0
미싱 유평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 0.5
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 1.0
잿빛 석탄평가함 ★ 3.5
지배종평가함 ★ 0.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
더 체스트넛 맨평가함 ★ 3.5
시크릿 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
에코평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 3.5
유니콘평가함 ★ 4.0