시리즈
평가
75
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5