시리즈
평가
25
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5