시리즈
평가
261
체인소 맨평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 3.5