시리즈
평가
91
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0