시리즈
평가
58
보통의 연애평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0