영화
평가
789
프리 가이평가함 ★ 4.0
루이 서루: 인사이드 더 매노스피어평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
어글리평가함 ★ 2.0
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 3.5
소방관평가함 ★ 3.0