시리즈
평가
23
지구 위의 생명평가함 ★ 4.0- 더 코리안 셰프평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5- 이상한 동물원평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0