영화
평가
30- 디 워평가함 ★ 0.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 1.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
컨저링평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
윔피 키드 3: 도그 데이즈평가함 ★ 3.0
마틸다평가함 ★ 3.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 2.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0