평가한 작품들
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 2.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 1.0
루시평가함 ★ 2.5
센스8: 세상을 창조하다평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 1.5
와일드평가함 ★ 4.5
어떤 여자들평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 5.0
더 테일평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 2.5
프라이즈 위너평가함 ★ 2.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
클로이평가함 ★ 2.0
한니발평가함 ★ 2.0
싱글 맨평가함 ★ 1.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.0