시리즈
평가
131
조각도시평가함 ★ 3.0
원펀맨 3기평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
소용돌이평가함 ★ 2.0
카산드라평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0