시리즈
평가
174- 2022 LCK 서머 게임평가함 ★ 5.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
크라우디드평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0