영화
평가
501
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5