평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0