시리즈
평가
27
황진이평가함 ★ 0.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
변경의 팔라딘평가함 ★ 5.0
리라이프 Final ARC평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.5
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 미스터 셀프리지 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 2.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 2.5
보보경심평가함 ★ 2.5