시리즈
평가
128
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
아르슬란 전기평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
대왕세종평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0