시리즈
평가
73
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 3.5
루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 2.5
루팡 3세 4기평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 2.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 2.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0