영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
피키 블라인더스 시즌 2
평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1
평가함 ★ 4.5
사무라이 참프루
평가함 ★ 4.5
시끌별 녀석들
평가함 ★ 3.5
나나
평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1
평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥
평가함 ★ 4.5
Psycho-pass
평가함 ★ 3.5
버블검 크라이시스
평가함 ★ 3.5
플루토
평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인
평가함 ★ 4.0
트론: 업라이징
평가함 ★ 4.0