평가한 작품들
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 2.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
디 아이돌평가함 ★ 0.5
애마평가함 ★ 3.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 5.0
프라이빗 프랙티스 시즌 2평가함 ★ 3.5