평가한 작품들
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 2.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.5
악몽의 엑스평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0