시리즈
평가
67
나나평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
크로노 크루세이드평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 2.5