시리즈
평가
40
알고있지만,평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5